26.01.2013

Проект по он-лайн редактору фотокниг - часть 1

Моё участие в проекте on-line редактора фотокниг

Добрый день. В этой статье вы узнаете о моей работе над проектом on-line редактора фотокниг для типографии Iprintit. Для этого проекта мною создано более сорока макетов фотокниг разных направлений и формата - свадебные, путешествия, детские, портфолио и многие другие. Предварительная работа по созданию макета проводилась в фотошопе, а затем сам макет собирался в он-лайн редакторе. В работе использовались скрап наборы от разных известных дизайнеров и студий, а также векторные рисунки с фотостока. Для этого проекта мною создано более сорока макетов фотокниг разных направлений и формата - свадебные, путешествия, детские, портфолио и многие другие.



Этот проект удобен тем, что дизайнер за вас уже поработал... :)  Никаких мучений с подбором элементов и расположение рамок вам не предстоит. Но каждая фотокнига всё же будет индивидуальна, так как именно вы будете писать текст (если захотите, есть и готовые варианты текста), выбирать фон и вариант страницы с количеством и расположением рамок. 
Как я уже писала темы макетов фотокниг самые разные. Если вы захотите индивидуальный дизайн похожий на представленные ниже, обращайтесь на почту cchi@mai.ru.

Например, вот очень интересный макет на тему индейцев. Какой мальчишка в детстве в них не играл? Но сюда подойдут не только мальчишеские фотографии, но и семейные. А может быть вы делали фотосессию в индейском стиле, тогда этот макет вам точно подойдет... :)

Credits: "Indian Atumn" By SussieM Designs









А вот макет сделанный по предложению заказчика для портфолио. На ваш выбор можно поставить красный, белый, черный однотонный фон - для портфолио самое то. И конечно в макете множество вариантов классической раскладки фотографий. Макет подойдет к любым фотографиям, от детских, до свадебных.


Макет фотокниги - Путешествие. Путешествие в другую страну, город и даже экскурсию можно при желании оформить очень интересно. Даже прогулка на соседнюю улицу тоже может быть путешествием, если подойти к делу творчески! :)

Credits:  "Impressions Of Travel" By Studiogirls


ОФОРМИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ФОТОКНИГИ МОЖНО ЗДЕСЬ

продолжение следует... 

Копирование материалов из блога без моего разрешения запрещено.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий