21.07.2013

Готовые фотокниги - Детский сад

Фотокниги для детского сада. 

В каждом детском саду и школе раз в год обязательно бывает такое важное событие, как выпускной. В последние годы очень популярным подарком ребятам на выпускной становится фотокнига. Много красивых шаблонов с героями мультфильмов для детского сада, а также для школьников, начальных и старших классов, вы можете найти в моем блоге, это тут - Фотокниги для выпускников.  Есть в блоге и портреты для детского сада, для девочек и мальчиков, если вас интересуют шаблоны портретов то вам сюда - Портреты для детских садов.

У меня также есть шаблоны виньеток для детского сада и школы, которые можно скачать бесплатно. Вы можете посмотреть их  здесь (Виньетки школьные) и здесь (шаблоны для детского сада).  Вот  два таких шаблонах фотограф Максим Тюльпаков ииспользовал, чтобы создать отличную фотокнигу  выпускникам детского сада.
Фотографии разворотов книги по шаблону Паровозик из Ромашково. Посмотреть видеоролик готовой  фотокниги вы можете в блоге у Максима.



Вторая фотокнига создана по шаблону Маша и Медведь. Цвета на шаблоне безусловно яркие, но окончательный выбор дизайна всегда остаётся за родительским комитетом...


Чтобы быстро ознакомиться со всеми шаблонами и блогом предлагаю вам воспользоваться картой блога с картинками. Это очень удобно, нажимайте - Карта блога.



Комментариев нет:

Отправить комментарий