23.07.2013

Универсальная заготовка фотокниги для выпускников - шаблон №6

Универсальная заготовка фотокниги для выпускников


шаблон №6

Обложка и 10 разворотов
Разрешение 300 dpi
6732 x 2397px (57x20,29см)
Размер фотокниги 28 на 20 см - размеры и отступы разворотов и обложки соответствуют фотокниге премиум в твёрдой обложке  от printbook.

Эта заготовка отлично подойдет для создания фотокниги выпускникам как детского сада, так и для школьников. Готовые рамки с масками для всех фотографий свободное и классическое расположение фото на странице. Два варианта расположения виньеток на  двадцать четыре (24) и шестнадцать (16) портретов.  Их количество вы всегда можете изменить сами. Два варианта виньеток для учителей (воспитателей) на восемь (8) и пятнадцать (15) фотографий. Заготовки страниц для для общих, портертных и репортажных фото. Под катом вы можете посмотреть как будет выглядеть этот шаблон с фотографиями и фоном.

По вопросам приобретения шаблона обращаться в индивидуальном порядке, через e-mail: cchi@mail.ru
 



В превью, которые вы видите ниже для наглядности вставлен фон разных типов, чтобы можно было посмотреть как смотрится шаблон с фоном разных вариантов. Для демонстрации использованы четыре типа фона - фото улицы, фото с зеленью с фотостока, серый скраповый фон с дизайном и детский фон с рисунком. Окончательный выбор фона для фотокниги остаётся за вами ( обращаю ваше внимание что в шаблоне фон отсутствует).  Развороты для персонала вы можете посмотреть ниже крупнее.









  



Другие шаблоны для школьников и детского сада вы можете посмотреть тут - Фотокниги и планшеты для выпускников.

Размещение моих работ на сторонних сайтах, без моего согласия и ссылки на авторский пост запрещено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий