04.08.2013

Детская сказочная фотокнига - Дверца в сказку - шаблон №7

Детская красочная фотокнига - Дверца в сказку

 10 разворотов и обложка
25х25 см (размеры и отступы типографии Printbook)
 300 dpi
формат PSD (один основной слой с вырезами + маски для фото +
текстовые редактируемые слои)

Все дети любят сказки, особенное удивление и внимание к книге происходит если ребенок находит на странице книги себя.  Он становится героем сказочной фотокниги и вместе с другими персонажами принимает участие во всех сказочных действиях.

Этот макет сказочной фотокниги содержит пять известных и не очень сказок и пять стихов. Оформление разворотов подобрано по содержанию сказок, а сказки вот какие -
"Как лягушонок Квакушонок нашёл друзей", "Лягушка в зеркале", "Кот - рыболов", "Сказка об Улитке, лягушатах и Жуке-плавунце", "Про маленькую весёлую рыбку", а также детские стихи про лягушат, про утят и маму утку.

Книга рассчитана на 28 фотографий включая фото с обложки. 
От двух до четырёх фотографий на развороте.

Credits:  "Summer fishing" и "I'm Like A Bird" Kandi Designs



 

 













Детские фотокниги для оформления фотографий вашего ребенка в фотоальбом можно найти в разделе детские фотокниги.


Напоминаю, что текст из в этом макете, также как и её название вы сможете изменить на другие самостоятельно, все текстовые слои  редактируются..

Минибук в таком же стиле можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Републикация материалов из блога без моего разрешения запрещена.

10 комментариев:

  1. Ой,это одна из любимых мной ваших книжек!!! Отличное оформление,красивый скрап-набор,а самое главное,что есть текст! очень нравятся книги где есть сказки,стихи для детей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Однажды вечером мама начала читать сыну сказку, но почти в самом начале сынуля остановил ее и сказал:
    - Не хочу слушать эту сказку, хочу сам быть сказочным героем. Почитай мне сказку обо мне.
    Мама подумала немного, и зашла в "Интернет". Это то место, где происходит волшебство, где маленькие мальчики могут стать самыми настоящими героями сказок.
    - Но, что же мне искать? - озадачилась мама.
    Потом, слегка поразмыслив, поняла. Нужно искать дверь, а точнее дверцу в сказку. Так и написала в строке поиска. И о чудо. Она попала на мой блог и нашла именно то, что искала. Волшебная книга со сказками и стихами, в которой героем будет именно ее малыш. Что может быть лучше?
    ...
    Если Вы тоже хотите увидеть своего ребенка на страницах поистине волшебной книги, приоткрыть своему любимому крохе дверцу в сказку. Тогда эта книга именно то, что Вам нужно. В книге есть 5 сказок, которые Ваш малыш обязательно полюбит. И еще 5 разворотов со стихами.
    Я как автор даю Вам не только готовый макет, в которой только нужно будет вставить самые красивые фотографии Вашего малыша, но и оставляю Вам простор для творчества. Вы сами, как мама, как самый любящий и знающий своего ребенка человек, сможете написать, найти готовую сказку или стих, которые любит именно Ваше драгоценное чадо. Творите вместе со мной. Любите своих детей и дарите им сказку, а я в этом Вам немножечко помогу.
    С ув. Ваша, сказочная фея Наталья(Neco).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, такое замечательно начало конкурса!!!
      Спасибо!

      Удалить
  3. Если я правильно поняла задание, то вот мои два варианта - для взрослых, и для самих маленьких читателей. :

    1.Открывая новую книгу, малыш словно пытается открыть волшебную дверцу, через которую ему предстоит пройти в чудесный и удивительный мир сказок! Переступив порог неизведанного, маленький читатель, страница за страницей, пройдёт тропинками увлекательных историй и ощутит себя сказочным персонажем! Здесь вас встретят добрые жители рек и прудов – весёлые лягушата, утиное семейство и маленькая проворная рыбка, милая улитка и жучок плавунец, а так же любитель рыбалки – рыжий кот. Они станут хорошими друзьями вашему ребёнку. И он ещё ни один раз откроет книгу и с интересом окунётся в чарующий и вымышленный мир.
    2.Малыш, ты хочешь окунуться в чудесный мир сказок? Открой эту книгу, и ты станешь участником волшебных действий и увлекательных историй, познакомишься с новыми друзьями. Здесь живут очень интересные и дружелюбные персонажи – лягушата и утята, рыбки и жучки, а ещё, весёлый рыжий кот с которым можно порыбачить! Поверь, будет интересно и весело! Прочти книгу и убедись в этом!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я читала с большим удовольствием!!!! Это здорово! У вас отлично получилось!
      Спасибо!


      Удалить
  4. Или вот так.

    Каждый ребенок верит в чудеса. А разве увидеть себя героем самой, что ни на есть, настоящей сказки это не чудо? Именно оно.
    Предлагаю Вашему вниманию красивую, красочную книгу со стихами и сказками, которая обязательно станет самой любимой книгой Вашего ребенка.
    В книге собраны сказки и стихи о лягушатах, улитке, коте и многих других героях.
    Уверенна, что эта книга понравится, как самым маленьким "читателям", которые смогут рассматривать персонажей и свои фотографии под нежный голос своих родителей, читающих сказки, так и более взрослым деткам, которые уже сами умеют читать.
    Так же оставляю для Вас возможность самим творить: тексты сказок и стихи можно подобрать или сочинить самим. Откройте своим детям "Дверцу в сказку" вместе со мной.
    Наталья(Neco)

    ОтветитьУдалить
  5. Или еще такой вариант.

    У Вашего ребенка еще нету книги с его фотографиями? Тогда мое уникальное предложение может превратится в превосходный подарок - книгу с красочными персонажами, интересными историями и конечно же, фотографиями Вашего любимого малыша.
    Эту книгу хочется дарить и хочется получать в подарок. Так как именно на страницах "Дверцы в сказку" Ваш ребенок окунется в сказочный мир, будет переживать разные эмоции вместе с котом, улиткой, лягушонком и другими не менее интересными персонажами.
    Поверьте, Ваш ребенок будет Вам благодарен за такое увлекательное путешествие в сказочный мир.
    Вы все еще сомневаетесь? Тогда поставьте себя на место маленького ребенка. Неужели Вы не хотели бы быть обладателями такого чуда? Никто не отменял известного выражения: "Лучший подарок - это книга". Так пусть она будет волшебной, наполненной любимыми фотографиями и сказками. Все в Ваших руках, дорогие родители.
    Чего же Вы ждете? Приступите к созданию уникального и яркого подарка прямо сейчас. Для самых креативных мамочек я всегда оставляю возможность самим придумать или подобрать текст в книгу.
    Творите и будьте счастливы. Подарите своим самым любимым деткам сказку.
    С ув. Наталья (Neco).

    ОтветитьУдалить
  6. Можно еще так для детей постарше.

    Вашего ребенка с уверенностью можно назвать маленьким читателем или его наоборот никак не допроситься почитать хотя бы пару строчек? У меня есть нечто универсальное для Вас - книга со стихами и сказками "Дверца в сказку".
    Уникальность этой книги в том, что это не будет очередная книга на полке Вашего ребенка. Это будет самая любимая книга, которая-то и на полку редко будет попадать, так как очень часто будет в руках Вашего малыша. На страницах "Дверцы в сказку" Ваш любимый ребенок сможет попасть в самую настоящую сказку. Читая стихи и сказки, можно не только сопереживать героям со стороны, можно почувствовать и себя настоящим героем. Фотографии ребенка только усилят этот эффект. Сказочных персонажей: кота, лягушонка, улитку и многих других хочется разглядывать, изучать, а красочные фоны понравятся всем деткам без исключения. Эту книгу можно показывать друзьям и вместе с ними "проживать" истории из книги.
    Разнообразие подобранных мною сказок и стихов можно дополнить или же изменить на любимые сказки своих детей.
    Уверенна, эта книга понравится Вашему ребенку.
    С ув. ваша Наталья (Neco)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, это не просто здорово!!! Это
      ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :)))
      Все ваши варианты очень понравились!

      Удалить