01.09.2013

Макет детской фотокниги - Лесные сказки - шаблон №17


Макет детской фотокниги - Лесные сказки - шаблон №17

Children's photo book layout - Forest Tales

обложка + 10 разворотов
300 dpi 
25х25 см (размеры Принтбук Премиум в твердой персональной фотообложке)  
формат PSD (основной слой + маски для фото + текстовые слои) 
есть многослойная версия

Трям! - значит "здравствуйте!" - эту фразу я думаю слышали все, её автор медвежонок, который придумал сказочную страну Тилимилитрямдию! К чему всё это? А к тому, что
новая сказочная фотокнига оформлена со всеми известными маленькими сказками Сергея Козлова. В книге восемь коротких сказок этого автора про медвежонка, ёжика и зайца.

Вот только той самой сказки про Тилимилитрямдию в книге нет... :) Да и зачем? Оформление этой фотокниги создаёт в воображении вашего ребёнка совсем другую сказочную страну... И пусть таких сказочных миров будет как можно больше! В создании сказочного леса этого макета участвовали медвежонок, заяц и ёжик из этих красивых наборов:

Credits: "Autumn cares of friends", "Dreams Of Paris", 
"Honour of a chess", "Кошки - мышки" by Angi Designs


А теперь коротко о макете: восемь сказок, большой формат, по две фотографии на странице, текст конечно можно поменять по желанию, шрифты как всегда прилагаются. Фотографии напечатанной фотокниги можно посмотреть тут -  Фотоотчёт по фотокниге Лесные сказки. А теперь наконец смотрим самое интересное картинки:
 


 
 











Образцы с фото:





По всем вопросам о приобретении шаблонов пишите мне пожалуйста на почту.

Републикация материалов из блога без согласования с автором блога запрещена.

8 комментариев:

  1. Какая прелесть. Яркая, позитивная, детская и добрая. Вот какие слова приходят на ум при просмотре этой книги.
    Мой сын просто балдеет от мишуток и от книжек с его фотографиями ))). Постараюсь накопить денюжку и подарить ему такой подарок. Спасибо за отличное настроение, которые Вы подарили такой великолепной и солнечной книжечкой, в такой пасмурный день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! :) Приятно слышать такую оценку моей фантазии. Эта книга делалась по моим меркам очень долго, хотелось отразить содержание сказки на каждом развороте, надеюсь это получилось.
      Уверена, что ваши слова понравятся и автору скрапа, ведь без этого набора такой книги не получилось бы...

      Удалить
  2. Очень чудесная книга получилась!!! Оформление великолепное!!! А зверята просто загляденье, действительно автору скрапа - огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы. Чудесная книжка с чудесным настроением! Зверятf все милые и очень нежные. :)

      Удалить
  3. Какое чудо! Прекрасная книга! Недавно познакомилась с вашим творчеством и необыкновенными работами - нахожусь в большом восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Всегда рада новым читателям, это значит что люди находят у меня что-то себе интересное. Буду всех радовать новыми книгами!

      Удалить