28.09.2014

Детская фотокнига - Стихокнижка

Шаблон детской фотокниги со стихами - Стихокнижка

шаблон №63

размер 18х13 см
обложка + 10 разворотов
(размеры Принтбук Премиум в твердой персональной фотообложке)
PSD (один основной слой с вырезами + маски для фото + текстовые слои)

Маленький принтбук со стихами делала еще летом, как только в принтбуке появился новый размер фотокниги в твердой обложке - 18х13см. Делала этот шаблон тогда еще в он-лайн редакторе. На выходе из печати книжка оказалась очень позитивной и яркой. Фотографии напечатанной выложу чуть позже. И вот напечатанная мне так понравилась, что решила перевести этот шаблон в psd формат. Книгу делала для мальчика, но стихи везде подбирала универсальные. В шаблон, в некоторые развороты добавила два варианта текста, как для мальчика и для девочки. Пятый разворот в двух вариантах фейский и рыцарский. Обложка в двух вариантах, фон на обложке в нескольких вариантах.  Текст, как и во всех шаблонах можно менять самостоятельно. 

 Credits: " Happy Birthday Little Monster",  "I'm Like A Bird", "Brave Prince" by Kandi Designs, "Paint The Autumn" By Natali, "Dreams Of Paris", "Honour of a chess crown", "Autum cares of friend kit", "My friends garden fairies", "VaCATion on Hawaii", "Кошки-мышки"  by Angi designs











 Стоимость шаблона (формат PSD (один основной слой с вырезами + маски для фото + текстовые слои)) - 350 рублей.

Спасибо всем за ваши комментарии!


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Пока делала книжку все размышляла над названием, хотелось придумать что-то нестандартное, в итоге ничего не придумала, но в последней момент меня все же осенило. ))

      Удалить
  2. Очень красивая книжечка! Такую , уж точно, не надо будет уговаривать почитать, малыш сам попросит еще и еще!!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Книжка великолепная! Не сомневаюсь, что детишкам она понравится. А название очень красивое!

    ОтветитьУдалить