09.11.2013

Новогодняя фотокнига - минибук - Новогодние чудеса - шаблон №36

Новогодняя фотокнига -минибук - Новогодние чудеса

шаблон №36


 минибук 18 х13 см (размеры принтбук - премиум минибук)
300 dpi
обложка и 10 разворотов
PSD (один основной слой с вырезами + текстовые слои + маски для фото)

Новогодний минибук может стать хорошим подарком вашим знакомым и родственникам.
Чудесное новогоднее оформление выполнено с помощью набора  "Winter Delights". Это значит выдержанные золотые, коричневые и нежные зимние тона и замечательное настроение. Текст меняется по вашему желанию, вместо текста всегда можно поставить вордики. 

Между делом такой вопрос- как вы относитесь к английским вордартам в макетах фотокниг? Во многих наборах они присутствуют, а вот я их старательно избегаю использовать, не зная вашего к ним отношения. Во многих моих макетах есть возможность вставки текста, а ведь большинство моих читателей используют русский язык. Как вы считаете, уместны ли два языка в одной фотокниге?

Книгу большого формата с таким же оформлением можно найти тут -  Новогодняя книга.

 Credits: "Winter Delights bundle" by Lara´s Digi World




















 Републикация материалов из блога без согласования с автором блога запрещена.

7 комментариев:

  1. чудесная! Такая нежная и настроенческая! Сразу хочется про елочку петь :)
    а по поводу иностранного вордарта... я довольно равнодушна к нему. т.е. лучше не стоит, но если есть - не буду рвать книгу и требовать деньги :)

    ОтветитьУдалить
  2. Минибук понравился! Хорошая работа (как и всегда))) Нейтральный тон... самый раз под яркие и красочные Новогодние фотографии!!! По поводу иностранных вордов: Я не то , чтобы категорически против, но любить я их НЕ ЛЮБЛЮ. По моему они идеально подходят только для фотокниг на тему путешествий, но любая другая тематика, особенно домашняя, семейная - она предполагает свои родные и добрые , всем понятные русские слова и фразы. Конечно молодые сейчас более продвинуты и с ин.язом в основном на ТЫ, но книжки листают и умиляются ещё и бабушки, тёти с дядями.... Старшему поколению этого не понять... Я сама не раз готовые шаблоны исправляла и английские надписи закрашивала, накладывая русский текст, делала под себя и своих близких! Но это моё личное мнение... Часто вижу, что другими иностранные ворды используются активно, значит им это нравится.... Я , наверное , человек старой формации.... и всё равно по возможности буду исправлять на русский ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да чудесно! Хочу такой минибук!!!! По поводу иностранных вордов - я их практически никогда не использую.. все-таки мы горим на русском, поэтому и хочется в книгах видеть русские вордики. Но, если кто-то использует, значит им нравится...

    ОтветитьУдалить
  4. Книжечка очень понравилась! Впрочем, как и все работы! Очень люблю, Наталья, ваше творчество!)) Про английские вордики я не против, если они используются как дополнение фона (не особо броско и кричаще), а не основное текстовое сопровождение. Согласна с девочками) нашим бабушкам не понять...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился Ваш минибук, Наташа! Очень нежный скрап-набор, который хорошо сочетается с яркими новогодними фотографиями

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тексты и WordArt предпочитаю на русском языке

      Удалить
  6. получила сегодня минибук, моя первая книжечка для дочки!!! Наташа это прелесть , спасибо за такие замечательные шаблоны!!

    ОтветитьУдалить