16.08.2014

Фотоотчет - Фотокнига для детского сада

Фотоотчет - Фотокнига для детского сада

Мой макет летней фотокниги - Зелёный сезон превратился в напечатанную фотокнигу. И не просто фотокнигу, а фотокнигу для ребят из детского сада. Это значит, что у ребят на всю жизнь останется память о друзьях и подружках по детсадовской группе, веселых совместных играх и любимых воспитателях. Конечно без хорошего фотографа в таком деле не обойтись и для этой группы таким фотографом стал Иван Шевченко.  Все замечательные детские фотографии на картинках ниже его рук дело, ну а макет мой. )) 

Шаблон фотокниги Зелёный сезон  - это летняя фотокнига, к тому же большого размера. Для оформления фотографий детского сада шаблон не очень подходил.  Поэтому его пришлось немного переделать. Он стал меньше - 20х20см, перегруппировались фотографии на разворотах и конечно появились детские фотографии. Развороты сформированы тематически - индивидуальный, общий, виньетки, прогулка, занятия...  Всего в фотокниге 8 разворотов и обложка.  Все это можно увидеть на фотографиях ниже... 

Смотрим картинки: 






















 


  Фотограф: Иван Шевченко

Спасибо всем за ваши комментарии!


8 комментариев:

  1. Наталья, альбомчики получились классными. Очень понравилась идея и ее воплощение.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично, ярко и по летнему зелено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Летние фотографии смотрятся в такой фотокниге ожидаемо хорошо и те фото, которые в помещении, тоже хорошо вписались в общий фон.
      Главное, что акцент с фотографий ничто не сбивает.

      Удалить
  3. Чудесный альбомчик, нет не чего лишнего. Очень красиво смотрится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Я сама сюда периодически заглядываю посмотреть фотографии. ))

      Удалить